当前位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
信件公示
标题
深圳回资阳区会隔离吗?
来信时间
2022-01-14 15:07:02
来信人
蔡博军
信件状态
已发布
来信内容
你好:
我现在深圳坂田街道居住,如果要回资阳区过年,回到资阳区的话,要做怎样的防疫措施?
受理回复
答复单位
资阳区
答复时间
2022-01-14 15:29:23
答复内容
已致电蔡博军本人解释相关政策,目前,深圳市龙岗区来(回)益资人员需集中隔离,建议就地过年。
满意度
无反馈