当前位置:
首页
>
互动交流
>
区长热线
信件公示
标题
机动车监测站门被一台挖机堵死了
来信时间
2020-02-19 14:34:41
来信人
先生
信件状态
已发布
来信内容
市民反映:资阳区长春中队益阳荣成机动车监测站已经开门了,市民的车辆需要做年检,但是道路被一台挖机封死了,请相关部门帮忙处理。(已电话联系资阳区政府)
受理回复
答复单位
资阳区
答复时间
2020-02-19 14:56:22
答复内容
反馈单位:资阳区
反馈编号:20021912023712667544
事件编号:20021938258099
反馈内容:已联系车主,他已出来处理了。
满意度
无反馈