标题:长春镇东香村响水坝组洗沙场没有自行拆除    处理状态:已办结 时间:2019-06-11
事件信息

市民反映:资阳区长春镇东香村响水坝组洗沙场没有自行拆除,将会强制拆除,但并未落实,前几天洗沙场依然在作业。

回复单位:长春镇  回复时间2019-06-20
回复内容

反馈编号:19062018065271283621  事件编号:19061117185099

反馈内容:东香村响水坝组洗沙场将会在限期内自行拆除,近日,洗沙场内已全部断电无法作业,现在场内仅留存部分待搬运走的机械工作台。